День Победы Ивни

Сегодня исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны — одной из самых страшных страниц в истории нашей страны.
В День памяти и скорби сотрудники отдела вневедомственной охраны по Чернянскому району регионального Управления Росгвардии присоединились к общенациональной патриотической акции «Свеча памяти», которая прошла в  «Сквере Победы».
22 июня 1941 года в 4 часа утра, на рассвете, Германия напала на Советский Союз – так началась Великая Отечественная война, самая разрушительная и кровопролитная из всех войн в истории человечества.
Мемориальная прогулка «Малая Родина глазами Героев»   Накануне Дня памяти и скорби учащиеся школ приняли участие в мемориальной прогулке.
Зажжённые свечи — символ нашей общей скорби и вечной благодарности поколению победителей В этом году её символом стал образ журавлей — как напоминание о тех, кто не вернулся с полей сражений.
22 июня, в День памяти и скорби, коллектив Белгородского областного суда принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Фото: vk.com/stroiteldk Накануне Дня памяти и скорби, на площади Центра культурного развития «Строитель» прошла литературная акция «Строка, опалённая войной» и патриотическая акция «Свеча памяти»,
Фото: администрация Вейделевского муниципального округа Волонтёры Победы и активисты «Движения Первых» зажгли свечи у мемориала «Скорбящая мать» в канун трагической даты — 85-летия начала Великой Отечественной войны.
Час памяти «Тот самый первый день войны»   Сегодня мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны — о том самом первом дне, который стал трагическим рубежом в истории нашей страны.
В этот день мы склоняем головы перед бессмертным подвигом предков. Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны,  участники специальной военной операции!
Мы склоняем головы и скорбим о каждом, чья жизнь была оборвана в огне войны, кто погиб от голода, пыток и ран в лагерях смерти, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая Победу, но не дожил до ее светлого дня.
 
Главное
5xCjQdSKu_bfJLKNOmNwLbUr2JooGhMnjt4P5fNPxrFV_rQ9wLn3fK5ZYBzWpIJYGWyqdJLVCVvQ76jeuDl6MMrp.jpg - Губернатор и правительство Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области отметил, что первостепенной задачей остаётся защита инфраструктуры и жителей.

Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса Александр Шуваев и Сергей Цивилев обсудили дополнительные меры безопасности энергообъектов Белгородской области Фото:

Сегодня в ОГБУЗ «Корочанская центральная районная больница» сотрудники управления социальной защиты населения Корочанского муниципального округа провели встречу с беременными женщинами.